Merlion Academy совместно с CommuniGate Systems провела в Екатеринбурге тренинг для сейлз-менеджеров партнерских компаний

22.03.2023

В рамках тренинга отработали причины возражений и техники их снятия, научились выявлять потребности заказчика, обсудили стратегии работы с сопротивлениями.

15 марта 2023 г. в Екатеринбурге центр компетенций Merlion Academy и российский поставщик ВКС-систем CommuniGate Systems провели для ИТ-партнеров тренинг по работе с возражениями в процессе переговоров с заказчиками.

Тренинг «Работа с возражениями» ориентирован на менеджеров по продажам компаний-партнеров. Участники познакомились с истинными причинами возражений, поняли связь между возражениями и потребностями, научились выявлять потребности заказчика, отработали техники снятия возражений, коснулись стратегии работы с сопротивлениями.

На тренинге российский разработчик платформы объединенных коммуникаций CommuniGate Systems представил свой флагманский продукт CommuniGate Pro и рассказал о ключевых преимуществах продукта, а также основных задачах, которые он решает.

Merlion Academy совместно с CommuniGate Systems провел в Екатеринбурге тренинг для сейлз-менеджеров партнерских компаний

Участвовавшие в тренинге партнеры отметили высокий профессиональный уровень спикеров ? руководителя проекта Merlion Academy Павла Гуровского и ведущего менеджера по работе с партнерами CommuniGate Systems Аллы Плетневой.

Цитата одного из участников тренинга: «Очень приятно иметь дело с профессионалами! Уровень переговорных талантов отличный у обоих спикеров, работа с аудиторией - также. Очень понравилось, что вопросы можно было обсуждать в процессе доклада вендора, а не после, когда уже всё забыл или не захотел, т.к. скорее надо идти на перерыв. При этом Павел хорошо модерировал тренинг».

Также участникам понравилась простота подачи материала и предоставленные им готовые скрипты для работы с возражениями. Интерактивный формат тренинга способствовал обмену опытом между коллегами из разных компаний.

Партнеры из Екатеринбурга готовы продолжать обучение и по другим аспектам продаж: 53% участников сказали, что обязательно запишутся на другой тренинг Merlion Academy по продажам в аналогичном формате, 35% отметили, что запишутся с большой вероятностью, 12% сказали, что возможно запишутся. Средняя оценка работы тренера по 5-бальной шкале - 4,8.

Merlion Academy совместно с CommuniGate Systems провел в Екатеринбурге тренинг для сейлз-менеджеров партнерских компаний

Оставить заявку на участие в очных тренингах Merlion Academy по продажам можно на странице https://academy.merlion.ru/courses/