Merlion представляет самый полный стек решений от российских производителей. Знакомьтесь с редакторами документов Р7-Офис

20.10.2022

На виртуальном полигоне Merlion развёрнута среда Р7-Офис Редакторы документов от российского разработчика офисного программного обеспечения АО «Р7».

Р7-Офис

Р7-Офис – это многофункциональный инструмент для совместной работы и редактирования документов, таблиц, презентаций для компаний, госорганов и образовательных учреждений. Профессиональные редакторы Р7-Офис готовы полностью заменить решения от Microsoft уже сегодня. Р7-Офис совместим со всеми популярными операционными системами семейств Альт и Rosa Linux, Astra Linux, РЕД ОС и другими. Офисный пакет также работает с Windows (32 и 64 бита), Debian, Ubuntu и производными, дистрибутивами на базе RPM, Mac OS 10.10 или выше. Р7-Офис гарантирует максимальную совместимость с Microsoft и поддерживает другие популярные форматы, включая ODF.

Р7-Офис имеет удобный вкладочный интерфейс. Вам не нужно открывать множество окон одной и той же программы: вы можете работать с текстовыми документами, таблицами и презентациями в одном окне, переключаясь между вкладками. Также вы можете добавить в редакторы любые нужные вам функции, написав их самостоятельно или подключив уже существующие сервисы: Главред, Яндекс.Переводчик, редактор изображений от Adobe и другие.

В рамках демонстрации клиентам Merlion предоставляется возможность познакомиться с основными возможностями решения:

  • О продукте Р7-Офис Редакторы документов
  • Процесс установки и требования к системе
  • Демонстрация приложения «Текстовый редактор»
  • Демонстрация приложения «Редактор таблиц»
  • Демонстрация приложения «Редактор презентаций»
  • Демонстрация приложения «Презентация»
  • Демонстрация приложений «Почта», «Календарь», «CRM», «Проекты»
  • Демонстрация приложений «Сообщество» и «Панель управления»

Р7-Офис полностью соответствует всем необходимым для использования в госорганах требованиям, а также организаций, работающих с конфиденциальной информацией.

По запросу со стороны заказчиков возможна подготовка кастомизированных сценариев демонстрации с фокусом на отдельные шаги развертывания и эксплуатации системы Р7-Офис Редакторы документов.

Ознакомиться с особенностями работы продукта можно как в онлайн-формате, так и офлайн.