Merlion выступил участником партнерской конференции «Астраконф — 2023»

30.05.2023

На развернутом демостенде компания представила полный стек решений ГК «Астра».

25 апреля состоялась партнерская конференция «Астраконф – 2023» – 5-я ежегодная практическая конференция, где лидеры IT-рынка собрались для коллективного обсуждения дальнейших перспектив развития индустрии, а также чтобы поделиться собственным опытом построения и модернизации ИТ-инфраструктуры на базе программного обеспечения отечественного производства.

Merlion выступил участником партнерской конференции «Астраконф — 2023»

В этом году мероприятие снова прошло в гибридном формате, собрав в целом порядка 4000 участников – около 700 гостей, посетивших конференцию очно, и 3250 зрителей онлайн-трансляции. Программа «Астраконф-2023» объединила свыше 40 деловых мероприятий разного формата. 22 технологических компаний-партнеров ГК «Астра» развернули стенды в выставочной зоне.

Merlion выступил в качестве экспонента выставки – на стенде прошла в режиме онлайн и офлайн демонстрация новых версий продуктов ГК «Астра»: систему резервного копирования и восстановления данных RuBackup и почтового сервиса RuPost.

RuBackup – система резервного копирования, которая представляет из себя системное клиент-серверное приложение для автоматизированного регулярного резервного копирования и восстановления данных в случае сбоев или иных инцидентов. Решение предназначено для защиты виртуальных машин, физических серверов, «облачных» сервисов, баз данных и центров обработки данных.

RuPost – почтовый сервер корпоративного класса, поддерживающий работу с почтой, календарями и адресными книгами организации. Благодаря встроенному в систему веб-клиенту рабочие места конечных пользователей могут работать под разными ОС: Windows, Linux, iOS и Android.

По итогам участия в партнерской конференции компания Merlion получила письмо с благодарностью от ГК «Астра» за проделанную совместную работу: «Мы были рады организовать для вас пятую ежегодную практическую конференцию «Астраконф — 2023» и хотим выразить свою искреннюю благодарность за активное участие, включенность и драйв».

Все партнеры, не успевшие посетить демонстрацию стека решений ГК «Астра», могут записаться на персональный визит онлайн или офлайн по ссылке: https://rus.merlion.ru/demo/