NexTouch: ускоряем продажи

16.02.2023

Набор маркетинговых материалов для отправки заказчикам с инструкцией, ответы на популярные вопросы и презентации по продуктам.

NexTouch: ускоряем продажи

Продумывание позиционирования товаров всегда занимает много времени, для его экономии воспользуйтесь готовым набором маркетинговых материалов, которые помогут вам в продажах оборудования российского производителя NexTouch.

Набор для продаж (Sales Kit) NexTouch содержит:

  1. краткую инструкцию,
  2. готовый шаблон письма заказчику,
  3. таблицу-каталог с продуктовыми линейками NexTouch, доступными на складе и для заказа моделями и рекомендованными ценами,
  4. краткий (1 лист) текстовый документ с ключевой информацией по вендору, его продукции и партнерским условиям,
  5. презентации для заказчиков,
  6. форму заявки на расчет КП на оборудование NexTouch.

Sales Kit NexTouch можно получить через своего персонального менеджера Merlion или по запросу на адрес ruhard@merlion.ru (в запросе укажите свой ИНН или партнерский номер Merlion, а также имя персонального менеджера Merlion).

Вы также можете самостоятельно скачать набор из Библиотеки материалов Системы дистанционного обучения (СДО) Merlion Academy (поиск в библиотеке по словам Sales Kit или NexTouch).

На складе Merlion доступны панели NexTouch для видеостен и другое оборудование, включающее и реестровые модели. Вопросы о продукции задавайте по адресу: 

zapros_NexTouch@merlion.ru.

ООО "Мерлион" ОГРН 1037719016818