QTECH запустил расширенную и премиальную версию технической поддержки

06.03.2023

Для коммутаторов, маршрутизаторов, серверов и СХД, Wi-Fi оборудования.

QTECH запустил расширенную и премиальную версию технической поддержки

 

Современные реалии диктуют строгие условия к ИТ-оборудованию и качеству эксплуатации. Зная это, инженеры QTECH предоставляют сервисную поддержку по настройке, ремонту и восстановлению всего оборудования, которое выпускает компания. Такая поддержка предоставляется пользователям бесплатно в рамках тарифа «Базовый».

Для тех, кто ценит время и требует максимально быстрого и надежного решения любых вопросов, вендор запустил расширенную и премиальную версию технической поддержки.

Пользователи, оформившие расширенные тарифы, получают ряд преимуществ:

  • регистрация обращений через call-центр;
  • ускоренное реагирование на заявки пользователей;
  • консультирование по установке и использованию оборудования;
  • удаленная помощь специалиста по настройке оборудования;
  • увеличение срока гарантии оборудования до 5 лет;
  • выезд инженера QTECH по всей России по запросу клиента;
  • NBD – отправка оборудования на подмену на следующий рабочий день с момента подтверждения неисправности инженером QTECH.

Тарифы «Расширенный» или «Премиум» – какой выбрать?

Тариф «Расширенный» позволяет получить реакцию на заявку с критическим приоритетом за 60 минут. Можно заказать замену неисправного оборудования по гарантии с отправкой оборудования со склада QTECH на следующий рабочий день. Для данного тарифа доступен режим работы над инцидентами: 8/5 (в рабочие дни с 9 до 18 по московскому времени).

Тариф «Премиум» по умолчанию включает возможности расширенного тарифа. Премиальный пакет предусматривает помощь в режиме 24/7. При этом экстренные заявки обрабатываются до 30 минут. Регистрировать обращения будет возможно не только на портале HelpDesk, но и по телефону круглосуточной техподдержки. Помимо этого, можно оформить выезд инженера по всей территории России.

Приобретая любой из тарифов, пользователь получит надежное решение и премиальное обслуживание, которое обеспечит бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры.

 

Оборудование QTECH доступно в Merlion.

 

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.


ООО "Мерлион" ОГРН 1037719016818