«Стахановец»: Опять home office: как сохранить продуктивность команды?

12.09.2022

Бесплатный тестовый доступ к интеллектуальной системе аналитики для кадрового анализа.

Логотип «Стахановец»

Из-за роста заболеваемости COVID-19 компании снова возвращают сотрудников на удаленку. Но не секрет, что управлять командой дистанционно зачастую сложнее. Встают вопросы: сколько подчиненных действительно работают из дома, насколько они продуктивны и как повысить их мотивацию?

Облегчить жизнь руководителям поможет своевременный мониторинг персонала. Благодаря интеллектуальной системе аналитики «Стахановец», можно провести кадровый анализ и узнать:

  • статистику рабочего дня каждого из сотрудников;
  • лидеров и отстающих по вовлеченности в работу;
  • «плохие» и «хорошие» результаты труда для конкретного отдела или работника;
  • информацию о начале, конце рабочего дня и прогулах.

Кроме того, на основе объективных данных, вы легко сможете распределить нагрузку между сотрудниками, спрогнозировать увольнения, снизить «текучку» и сформировать кадровый резерв.

Попробовать бесплатно

Однако, сохранение высокой продуктивности на удаленке — только одна из задач. Кроме этого, важно избежать хаоса и не потерять командный дух. Как это сделать, читайте в статье: Удаленка возвращается: как бизнесу избежать рисков при дистанционной работе.

Читать статью

Программные продукты «Стахановец» доступны в Merlion.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.