МТС Линк обновил функционал платформы для бизнес-коммуникаций

26.03.2024

Два новшества для повышения эффективности и удобства работы с платформой.

mts-link logo

Разработчик экосистемы сервисов для бизнес-коммуникаций и совместной работы МТС Линк сообщил о запуске на платформе двух нововведений: «Автоматический выход в эфир при разделении на группы» и «Лимиты участников на мероприятиях для групп».

Автоматический выход в эфир при разделении на группы

Теперь при разделении на группы, переходе между группами и возвращении в основной зал участники мероприятия будут автоматически выходить в эфир, минуя этап настройки камеры и звука. Это значительно ускорит работу в командах.

Разделение участников мероприятия на группы доступно клиентам модуля "Вовлечение". Данная функция позволяет делить участников мероприятий на группы для проведения групповых тренингов или разбора кейсов с помощью вебинара.
Подробнее

Лимиты участников на мероприятиях для групп

В личном кабинете в разделе «Организация» появилась возможность устанавливать лимиты по количеству участников для групп сотрудников. Можно установить оптимальные лимиты для каждого отдела и не беспокоиться об их соблюдении.

Например, установлен лимит на 20 участников в мероприятии для команды HR. Это значит, что каждый сотрудник команды сможет организовывать мероприятия не более чем на 20 человек. При этом они смогут участвовать в крупных мероприятиях компании, организованных сотрудниками с неограниченным лимитом участников.

Установка лимитов поможет эффективно управлять тарифом.

Можно ограничить количество участников в мероприятиях всех сотрудников по умолчанию, а для отделов, проводящих вебинары и обучения, - снять ограничения.

Как это работает, смотрите по ссылке

Экосистема сервисов для бизнес-коммуникаций и совместной работы МТС Линк доступна в Merlion.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

ООО «Мерлион» ОГРН 1037719016818