В Merlion состоялась презентация Партнерской программы RDW Technology

25.07.2022

100 sales-менеджеров Merlion стали первыми, кто познакомился с преимуществами продаж российского вендора RDW Technology.

Поддержка партнеров RDW Technology

Презентация Партнерской программы RDW Technology состоялась в формате офлайн и онлайн-обучения, прошедшего в офисе Merlion в Красногорске 21 июля. В нём участвовали менеджеры по продажам головного офиса и региональные представители – всего 100 человек. Обучение провели представители компании RDW Technology – коммерческий директор Максим Остроумов и руководитель направления по работе с партнерами Антон Голубев.

В ходе открытого обсуждения спикеры рассказали о преимуществах выбора заказчиком продукции под брендом RDW Computers, о правилах работы с компанией, и о продуктовой линейке бренда.

- Настало время поддержать наших партнеров. Сегодня, когда А-бренды ушли из России, задача вендора – дать гибкие инструменты и каналы оперативного взаимодействия, – так говорит о целях обучения коммерческий директор Максим Остроумов. – Для нас эта встреча стратегически важна. Мы познакомили команду Merlion с продуктовой линейкой бренда RDW Computers, с ценовой политикой и законодательной базой реестровой продукции РЭП Минпромторга. Все это нам удалось, благодаря выстроенным партнерским отношениями между RDW Technology и флагманом российской дистрибуции компанией Merlion.

По оценкам департамента продаж RDW Technology, российский IT-рынок сегодня испытывает дефицит универсальных инструментов для работы с партнерами. Отечественные вендоры пока проигрывают как в сроках доработок собственных продуктов, так и в реализации подходов к разработке гибкой партнерской политики. Анализ IT-рынка прямо указывает, что государственная стратегия импортозамещения принесет прибыль только тем вендорам, которые привлекут своих партнеров конкурентными преимуществами поддержки продаж. Именно эта тактика реализована в Партнерской программе RDW Technology.